Воспитатель года

Место работы

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №75 комбинированного вида»

Воспитатель высшей категории

Общий трудовой и педагогический стаж

Образование

Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. 6.12.2007

Дополнительное профессиональное образование

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Южный институт кадрового обеспечения»

Программа: «Педагогика и методика дошкольного образование» 7.12.2020

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций»

Программа: «Менеджмент в образовании» 4.01.2022

Педагогическая находка