pdfПоложение об организации питания воспитанников МАДОУ 75

pdfПоложение о бракеражной комиссии в МАДОУ № 75

Условия питания воспитанников

Организация питания в МАДОУ № 75

Организация питания воспитанников возлагается на МАДОУ и осуществляется его штатным персоналом.В МАДОУ № 75 обеспечено сбалансированное питание детей, необходимое для нормального роста и развития детей в соответствии с СанПиН 2.4.368-20 от 28.09.2020) Воспитанники, при 12 часовом посещении, получают четырехразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник) Питание в МАДОУ осуществляется в соответствии с примерным 20- дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста и утвержденного заведующим МАДОУ.В осеннее - зимний период, непосредственно перед реализацией, медицинским работником осуществляется С- витаминизация третьего блюда.

pdfМеню

Информация о наличии диетического меню в МАДОУ

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуг по организации питания в МАДОУ не оказывают.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

pdfПоставщики