Фотогалерея

Новый год​ –​ самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С 18.12.-22.12. в нашем детском саду проводились новогодние утренники.Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении волшебства, и их надежды оправдались. Воспитатели и дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и артистизм, и перевоплотившись в разных героев: веселого Снеговичка, домовенка Кузю, Бабку Ёжку, королеву Греллу, Фею, красавицу Снегурочку, щедрого Деда Мороза, ёлочек, разбойников, снежинок и т.д.

Во время представлений дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, в волшебный мир сказок, поучаствовали в интересных конкурсах. А появление Деда Мороза превращало представления в настоящий фейерверк смеха, радости, улыбок, настоящий праздник с хороводами вокруг ёлки, чтением стихотворений.​ И в завершение торжества Дед Мороз одарил детей новогодними подарками.