Правила ведения раздела

Полное наименование образовательной организации

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 75 комбинированного вида»

Сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации

МАДОУ № 75

Дата создания образовательной организации — 2013 год.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Информация об учредителе —  Учредителем муниципального автономного бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 75 комбинированного вида» и собственником его имущества является Администрация города Красноярска.

Информация о месте нахождения образовательной организации

Информация о месте нахождения — юр. адрес: 660055, город Красноярск, проспект Металлургов, 9 «Б».

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии)

Информация о филиалах — факт. адрес: 660055, город Красноярск, проспект Металлургов, 9 «Б»
660111, город Красноярск, улица Тельмана 28 «Б».

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Информация о графике работы — МАДОУ работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00, выходные — суббота, воскресенье.

Информация  о контактных телефонах и адресах электронной почты образовательной организации

Контактные телефоны —  Корпус Металлургов, 9 «Б» — т. 224-60-75, охрана — т. 224-75-08;

Корпус Тельмана, 28 «Б» — т. 224-01-41

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности