Вот и наступило прекрасное время года - весна! Первый весенний месяц приносит нам один из самых ожидаемых праздников – Международный женский день!

8 Марта – день торжественный, День радости и красоты.
В этом году, весной, уже по традиции, в нашем детском саду была организована выставка поделок «Цветочная сказка». В подготовке к выставке принимали участие ребята всех возрастных групп. На выставку были представлены детские, творческие работы, выполненные самостоятельно, а также совместно с воспитателями и родителями.Все участники проявили фантазию и творчество, все работы были сделаны из подручного материала в разнообразных техниках: рисование карандашами и красками, аппликация, оригами.  Фантазии не было границ. Каждая поделка была по-своему уникальна. А самое главное, в детских глазах искрились радость и чувство гордости за свои поделки!