Ежегодно наша страна отмечает замечательный праздник День Защитника Отечества. В разных уголках нашей необъятной Родины проводятся праздничные мероприятия и наш детский сад не исключение.
23 февраля - это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, причастности к традициям своей Родины, гордость за свою историю В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, где мальчики демонстрировали свою силу, смекалку, ловкость и выносливость. В веселых эстафетах мальчики соревновались совместно с девочками.В ходе проведения праздника ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.