«Не всякий подвиг может совершить,
Тем более – в потоке мирных дней,
Но всякий должен Родине служить,
Болеть душой и сердцем лишь о ней»

Б. Поляков

В преддверии праздника дня Защитника Отечества, стараниями педагогов детского сада, детьми и их родителями в нашем детском саду была  организована выставка  "Наша Армия сильна!"

На выставку принимались работы, сделанные своими руками из различного материала и в различной техники.Поступившие работы были размещены в холле детского сада. Самолеты сделаны из бумаги, пластиковых бутылок. Танки сделаны из дерева, пенопласта, бумаги, картонных коробок. Корабли из дерева, бумаги, картона, губок для мытья посуды!
Родители и дети приняли активное участие в выставке, все творческие работы были очень интересные и оригинальные!